вторник, 23 августа 2011 г.

Экзотическое путешествие на Бали (Индонезия). (Exotic trip to Bali (Indonesia))

Индонезия, Бали 
Бали можно с полной уверенностью назвать самым ярким и красочным украшением Индонезии. Этот не слишком большой остров является частью горной дуги, и просто залит ярчайшим солнечным светом и освежён проходящими здесь кратковременными тропическими ливнями. Поэтому Бали можно назвать вечнозелёным шедевральным произведением матери-природы...

Круглогодичная температура на этом острове составляет всегда 23-32 градуса, а влажный сезон всего лишь два месяца в году – в феврале-марте. Поэтому самый лучший период для того, чтобы посетить этот райский остров, – с апреля по ноябрь. Остров Бали, по праву, заслуживает того, что считается самым популярным и престижным из всех курортов во всём мире. Это подтверждает тот факт, что отели этого острова – на самом первом месте, за счет обслуживающего персонала, приходящегося на каждого посетителя, и самого высокого уровня сервиса, предоставляемого туристам. Здесь каждая гостиница старается выделить себя из общей массы какой-нибудь «изюминкой» – будь то архитектура или необычное дизайнерское решение.
Также о высококлассном уровне балийских отелей говорит и то, что в материалах, опубликованных в британском печатном издании «Reader's Digest», в статье, название которой «Лучшие из лучших», был список самых лучших отелей мира текущего столетия, при этом шесть из них расположены на Бали. На этом острове вы сможете пользоваться теми благами цивилизации, к которым привыкли в своей повседневной жизни, меню ресторанов сможет удовлетворить даже самых изысканных, притязательных во вкусах гурманов.
Индонезия, Бали
Удивительно дружелюбное местное население, которое живёт в самом красивейшем уголке мира, смогло воплотить в жизнь и сохранить такой уклад жизни, который невозможен в нашем быстроизменяющемся и современном мире. Для любого человека отдых в индонезии, это комфорт, и море ощущения.
Основная отличительная черта этого острова – это просто огромное количество самых разнообразных СПА-центров. Здесь на Ваш выбор Вы сможете получить любой вид массажа из всех существующих, который Вам сделает высококлассный профессиональный массажист. А при посещении огромного числа различных магазинов и торговых центров от представленной продукции у Вас просто перехватит дух. На этом замечательном острове представлено достаточно большое количество достопримечательностей, которые смогут наполнить Ваш отдых незабываемыми и чудесными впечатлениями. Вы сможете стать свидетелем удивительно красивой священной церемонии Эка Даса Рудра.
Индонезия, Бали

Комментариев нет:

Отправить комментарий