понедельник, 9 сентября 2013 г.

Санкт-Петербург - вторая столица России.


Северная столица привлекает внимание туристов и гостей со всего мира, которые приезжают и прилетают, чтобы познакомиться с достопримечательностями самого крупного города-музея под «открытым небом». Гостиницы и отели Санкт-Петербурга принимают ежегодно миллионы гостей и стремятся предоставлять постояльцам услуги наивысшего класса: строятся современные здания, реконструируются старые...

Так например, совсем недавно отель Москва в Санкт-Петербурге получил новый внешний вид, внутреннюю перестройку и перепланировку, часть помещений получили новое назначение. Комфортабельная современная гостиница «Москва» , «четыре звезды», находится напротив Александро-Невской Лавры и выходит большинством окон на Неву и разводной мост Александра Невского, в этом месте заканчивается Невский проспект. После реконструкции гостиница «Москва» включает в себя шесть жилых этажей и два этажа, которые занимают торговый центр «Москва», бизнес-центр, множество кафе и ресторанов.

В отеле «Москва» могут проживать до 1500 человек, проводятся кинофестивали, научные конференции, деловые встречи и другие различные мероприятия. В гостинице 825 номеров, любой из них оснащен отличной мебелью, бытовой техникой, спутниковым телевидением, Интернетом, телефоном и системами безопасности. Из всех номеров открывается панорамный вид на Неву и Санкт-Петербург.

Комментариев нет:

Отправить комментарий