вторник, 15 апреля 2014 г.

Путешествие на остров Боракай и в Манилу.

Манила

В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Наталья рассказывает о своём путешествии в Филиппины.

Если вы едете в Паттайю, то советую обязательно съездить в 2х-дневный тур на реку Квай, причем тур лучше брать в городских мини тур-фирмах у русских гидов, также острова Ко-Ланг, Ко-чанг. В этих же турфирмах посмотреть экскурсии и выбрать понравившуюся...

В Маниле мы ездили на самый маленький вулкан в мире “Тааль”, в крепость “Форт Сантьяго”, которая находится в старинном районе “Интраморус”.
Боракай – маленький остров, на пляже много местных жителей будут предлагать различные развлечения. Я хотела посетить ферму бабочек, но в июне она почему то была закрыта для посетителей. Обязательно нужно съездить на пляж Пука – красивое море, солнце, белый песок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий