пятница, 30 августа 2013 г.

Остров Самет в Таиланде.


Одним из самых красивых островов Таиланда является Остров Самет (Koh Samet), который является частью национального морского заповедника. Слово Koh в переводе с тайского означает остров, а Samet – дерево, произрастающее на острове. Из этого дерева строят лодки и кроме того его применяют в медицине...

Если посмотреть на карту, то можно увидеть, что этот остров имеет очертании буквы Р. Наверху буквы Р находится деревня рыбаков, монастырь и храм. На левой стороне расположен скалистый берег и один песчаный пляж. На другой стороне находится множество песчаных пляжей. Сам остров совсем небольшой и его можно спокойно обойти пешком.

Белоснежные пляжи острова Самет устланы легким и нежным коралловым песком. Чистое море с тихими лагунами, коралловыми рифами и множеством экзотических рыбок привлекают сюда любителей поплавать с маской и дайверов. Здесь можно наслаждаться спокойствием, тишиной и девственной тропической растительностью. Красивая природа острова способна очаровать даже самого искушенного туриста.

Остров Самет (Koh Samet)

Карты острова Самет острова Самет (koh samet map)

Карты острова Самет острова Самет (koh samet map)

Карты острова Самет острова Самет (koh samet map) 

Карты острова Самет острова Самет (koh samet map)

Комментариев нет:

Отправить комментарий