пятница, 30 августа 2013 г.

Барселонетта - старый район Барселоны.


Барселонетта (Barceloneta) — это район Барселоны, который простирается вдоль берега моря от самого центра города. Когда — то давно Барселонета была всего лишь рыбацким поселком. Сейчас это оживленное место, где находится множество развлекательных заведений. Но до сих пор основное население Барселонеты — это рыбацкие семьи, которые живут в старинных домах...

В летнее время основное развлечение — это пляж. Сюда приходят отдохнуть как местные жители, так и туристы. Здесь можно провести целый день на пляже никуда больше не передвигаясь, так как по пляжу ходят множество торговцев, предлагающие пончики, массаж, бикини и.т.д. А на многочисленных пляжных барах можно попробовать различные напитки и закуски.

Барселонетта (Barceloneta)

В этом районе также находится множество ресторанов, где подают самые лучшие рыбные блюда в городе. Кроме того, Барселонетта является идеальным местом для отдыха для всей семьи. Здесь находится кинотеатр IMAX и один из самых крупных в мире аквариумов.

Барселонетта (Barceloneta)

До этого района можно доехать на метро, нужно ехать до станции Barceloneta. Всего одна остановка до центра города — остановка Лас Рамблас, можно также дойти пешком.

Барселонетта (Barceloneta)

Барселона, 08003, Испания
Ехать на метро L4 до станции Barceloneta

Комментариев нет:

Отправить комментарий