вторник, 3 сентября 2013 г.

Экстримальные виды спорта на на острове Ко Чанг в Таиланде.


Остров Ко Чанг в Таиланде является идеальным местом для каякинга. Каяки – это лодки, которые могут быть рассчитаны на 1,2 или 3-х человек. Если вы решили совершить прогулку вокруг острова или берега на каяке, то прежде поинтересуйтесь прогнозом погоды и возьмите с собой водонепроницаемые сумки...

Дети тоже могут прокатиться на каяке, но желательно не увозить их далеко от берега. Оплата за прогулку на каяке взимается не менее, чем за час прогулки. Двухместная лодка обойдется вам примерно 200 бат за один час. На юге острова Ко Чанг, в таких районах как Bang Bao Bay и Salak Phet встречаются мангровые заросли.

снорклинг в Таиланде

Те, кто любит заниматься снорклингом (плавание с маской, snorkeling) найдут на острове Ко-Чанг богатый подводный мир и прозрачные воды. На острове предлагается совершить множество экскурсий к самым отдаленным районам Ко Чанг. Для семейных пар и компаний предлагаются частные экскурсии, где время подстраивается лично под них.


На юге и западе острова находится национальный морской парк, где существуют отличные условия для снорклинга и дайвинга. На западной части острова находится множество маленьких островков и песчаный пляж, рядом с красочными коралловыми рифами и рыбами.

Одним из самых популярных экскурсий острова ко Чанг является прогулка на катере. Организуются частные экскурсии, где дается много времени, чтобы поплавать с маской и аквалангом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий