среда, 4 сентября 2013 г.

Остров Чанг в Таиланде.


Остров Чанг считается вторым островом по размерам в Таиланде. Он считается прекрасным местом для дайвинга и пляжного отдыха. Хотя не только морская природа составляет экологию на этом острове. Ко Чанг – леса и джунгли первозданной красоты...


На острове Чанг существует прекрасное развлечение – катание на слонах. Слоны в Индии, Таиланде являются священными животными, поэтому их на острове очень уважают. Эти огромные животные действительно удивительны и их недостаточно видеть просто на картинке, слонов, дабы получить то великое ощущение огромных размеров, нужно увидеть в живую. На острове Чанг, как мы уже сказали, можно не только увидеть слона, но еще и прокатиться на нем. Поверьте, экскурсия верхом на слоне – очень интересна и поэтому, ни в коем случае не пропустите мимо себя это развлечение!

Водопады, тропические леса, прозрачная вода и песочные пляжи – все это прекрасно подходит под описание острова Ко Чанг. Для каждого туриста это настоящее открытие, на которое нельзя не обратить внимание! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий