среда, 2 октября 2013 г.

Хорватия – жемчужина Адриатики.


Удивительная и благодатная Хорватия располагается в уникальном месте, где пересекаются Центральная Европа и Средиземноморье, Паннония и горные Альпы. Главным природным богатством Хорватии считается Адриатическое море, вдоль красивого побережья которого и протянулась страна на 1777 километров. Хорватия принадлежит к тем немногим государствам, в которых надо непременно побывать, чтобы насладиться ее неповторимыми и редкими красотами...

Являясь одной из самых безопасных в вопросах экологии европейской страной, Хорватия ещё считается и настоящим чемпионом по количеству природных парков, которых здесь целых семь. В удивительной Хорватии можно увидеть скалы, море, плодородные равнины и поросшие девственным лесом холмы, а также своеобразные старинные поселения.

Хорватия считается по праву великолепным местом для проведения отпуска, для этого здесь имеются все возможности. Любители дайвинга, спортсмены, неутомимые путешественники, интересующиеся культурой и историей – каждый в этих краях отыщет занятие по душе. Отдых в таких местах подарит яркие впечатления, а сувениры из Хорватии даже дома вновь будут мысленно переносить в эту удивительную страну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий