среда, 2 октября 2013 г.

Незабываемая экскурсия на Коралловый остров Пхукета в Таиланде.


Такая экскурсия пользуется особой популярностью на острове Пхукет. За пол дня вы сможете прекрасно отдохнуть на пляже, а также вас ждет снорклинг, который позволит вам насладиться прекрасным видом редких и ярких рыб, а также посмотреть на черепах и мурен...

Именно на Коралловом острове (Coral island) вы сможете увидеть рыбу-попугая, рыбу-иглу и рыбу-ласточку. На этой экскурсии отлично проведут время не только взрослые, но и дети, ведь хотя эта экскурсия хотя и недолгая по времени, но в нее входит много интересного и удивительного. Любой, кто отправится на экскурсию на Коралловый остров, прекрасно проведет там время и получит массу положительных эмоций.
Эта экскурсия включает трансфер от отеля и обратно. Также в экскурсию входят напитки и закуски, вы сможете воспользоваться бесплатными масками для плавания под водой. В течение тура вы застрахованы от всяких неприятных сюрпризов. У вас есть настоящая страховка.

Что же нужно обязательно не забыть для такого путешествия?

  1. возьмите с собой купальник,
  2. солнцезащитные очки и панамку, чтобы защитить себя от солнца.
  3. Не забудьте взять специальный крем для защиты кожи от палящего солнца,
  4. полотенца и подходящую удобную обувь.
  5. Кроме этого вам обязательно понадобится фотоаппарат, ведь вас ожидает настоящая сказка, которую нужно запечатлеть в фотографиях.
Уже с самого утра, а именно с восьми часов нужно быть готовым к отправлению. Ведь через час лодка отплывает от пирса Чалонг. Буквально через десять минут после отплытия вы окажетесь на Коралловом острове. А теперь самое время заняться снорклингом и осмотром острова. Также за отдельную плату здесь есть разнообразные пляжные развлечения. В полдень вас зовут на обед, а через час после этого уже начинается подготовка к отплытию на прекрасный остров Пхукет. В два часа дня вас доставят в отель.
Такая экскурсия обойдется взрослому в тысячу бат, а для детей стоимость такой поездки составляет восемьсот бат.
Находясь на Коралловом рифе, вы сможете проводить время, как захотите, не боясь, что потеряетесь. Ведь и экскурсионный гид, и лодка будут все время находиться на пляже в одном месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий