четверг, 23 января 2014 г.

Отель "Pavilion Samui Boutique Resort" на острове Самуи.


На острове Самуи (Samui) находится отель Pavilion Samui Boutique Resort. Расположен он невдалеке от реки, где водится много варанов, которые  большие и свободно плавают в воде. Отель находится в пальмовых зарослях, в  красивом месте на пляже Ламай с белоснежным песком...

Расположен отель в непосредственной близости от моря. Вода здесь теплая и прозрачная.
Для отдыха можно выбрать номер или бунгало, кому что больше импонирует. В номерах есть все необходимые удобства, а лежаки, полотенца на пляже, зонтики бесплатны для гостей.
Для отдыхающих предоставляется выбор нескольких типов номеров.
Номер с телевизором, кондиционером, холодильником, оборудованный джакузи и сейфом, просторный, с большой кроватью, обойдется в 4500-7000 бат, включая завтрак. Это Deluxe Jacuzzi Room.
Номер в тайско-европейском стиле - Plunge Pool Suite. Здесь также есть джакузи и все удобства, как и в описанном выше номере, но кроме этого подается чай и кофе. Стоимость номера – 5500- 8500 бат.
Hydro Pool Villa – идеальное место для влюбленных. Это вилла с джакузи и огромным бассейном, скрытая в тени деревьев. Так что уединению влюбленных ничто и никто не будет мешать.
Все удобства и завтрак обойдутся в 7000-12000 бат.
Отель Pavilion Samui Boutique Resort
Еще более роскошные апартаменты – Grand Pool Villa. Площадь их около 160 кв.м. К услугам отдыхающих большой бассейн, джакузи и прямой выход к морю. Отдых в таких апартаментах обойдется в 14100-19300 бат.
В отеле есть ресторан, где любители национальной кухни могут попробовать блюда тайской и итальянской кухни, а для приверженцев традиционной еды – кухня европейская.
Все рестораны работают до 23 часов. Завтраки в отеле Pavilion Samui Boutique Resort сервирует ресторан The Patio.

 

1 комментарий: