среда, 29 января 2014 г.

Кабаре “Лидо” в Париже.


В 1946 году было основано кабаре “Лидо” – это одно из самых известных кабаре Парижа, оно конкурирует с такими известными кабаре как “Мулен Руж” и ” Парадиз Латин“. Вся тройка знаменитых кабаре – это гордость Парижа. Мало кто,  приехав во Францию, не посетит хоть одно из этих кабаре. Во всех кабаре очень достойная программа. Но в кабаре “Лидо” (фр. LE LIDO) установлена самая большая лазерная пушка в Европе...

Сначала с Пьером-Луи Гереном, а потом с Рене Фрадеем, а также Мисс Блюбэль, кабаре изобрело новую формулу “кабаре шоу + ужин”, последнюю стали использовать повсеместно во всём мире. Дизайн клуба выполнен в стиле Венеции, именно атмосфера знаменитых пляжей “Лидо” создаёт атмосферу праздника.
Лидо (LE LIDO)
В современном виде кабаре представляет из себя чудо инженерной мысли, всевозможные подъёмники, лифты, поворотные сцены, лазерная голография, самые современные пульты управления звуком – всё это делает шоу просто великолепным. В шоу участвуют двенадцать мужчин и 45 женщин, их называют “Bluebells girls“, название произошло от первого учителя танцев.
Актёры приезжают часа за полтора – два до выступления и “разогреваются”, разогрев – это как тренировка: штанга, тренажёры, массаж, гимнастика и т. д., так что шоу – это выматывающий и изнуряющий физически процесс, но зато красиво и идеально. Кстати, корона на голове у танцовщиц весит около 3-х килограмм. Шоу сейчас состоит из 4-х частей, между частями выступают гимнасты и жонглёры.
Французская кухня. Что можно сказать, столы готовятся за 2 часа до начала шоу, всё идеально, ни единой морщинки на скатертях, фужеры идеально прозрачны, столовые приборы лучших производителей. Блюда – это просто Франция. Всё идеально и в оформлении и во вкусе.

Лидо (LE LIDO)

116 bis avenue des Champs-Elysees 75008, Paris
lido.fr
Ехать на метро до станции George V или Charles de Gaulle Etoile

Комментариев нет:

Отправить комментарий