воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Париж – самый романтический город земли. Шоппинг в Париже.


Париж является мечтой любой женщины. Не только достопримечательности или романтика этого города любви привлекает сюда туристов женского пола, но и возможность прекрасного шоппинга.
Некоторые женщины приравнивают парижские универмаги к таким достопримечательностям, как Нотр-Дам или Эйфелева башня. Бульвар Османа является сосредоточием крупных торговых центров, больших магазинов и модных бутиков...

От изобилия товара и самих магазинов разбегаются глаза. В Париже осуществляются почти любые мечты, связанные с шоппингом. Товары для красоты, сувениры, украшения, модные новинки – это шоппинг в Париже.
Париж называют столицей покупок и моды. Bon Marché, Samaritaine, Galeries LaFayettes – это знаменитые на весь мир торговые центры, в которых можно найти товар на любой вкус.
Перед шопинг-туром следует хорошо подготовиться, оценить свои финансовые возможности, пожелания и интересы. В Париже находится множество торговых центров с довольно приемлемыми ценами. Их называют галереями. Витрины в таких универмагах оформляются ярко и интересно. Они завлекают покупателей не только качественным товаром, выставленным на витринах, но и оформлением. Поэтому, даже ничего не покупая, следует, хотя бы посмотреть на всю эту красотищу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий