понедельник, 21 апреля 2014 г.

Незабываемый отдых в Египте.


Очарователен спокойный отдых в Египте во время Рождества, в особенности с детьми. Им обычно очень нравится Красное море, остающееся теплым независимо от сезона, и весной, и осенью, и зимою, и летом. Лучшие туроператоры с удовольствием предлагают и короткие визиты и целые комбинированные туры, и корпоративный элитный отдых VIP...

ВИП путешествия в эту страну наиболее популярны зимой, приурочены к Новому Году. По популярности встречи Нового Года среди москвичей Египет занимает лидирующее место вместе с Гоа. Для этих элитных поездок всегда нужен индивидуальный подход, а клиент, часто не обращая никакого внимания на горящие путёвки и спецпредложения и не требуя скидки, просит как можно больший комфорт и качество проживания в отелях VIP и перелёт регулярными рейсами по бизнес-классу.
Согласно с рейтингами туроператоров, основные курорты страны – это Шарм эль Шейх и Хургада. На них более всего распространена реализация как индивидуальных экскурсионных и пляжных, и горящих и свадебных туров в Египет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий