пятница, 23 мая 2014 г.

Анталия - курортная столица Турции. Выбор отеля в Анталии.


Казалось бы, совсем недавно, туризм в нашей стране ограничивался только посещением братских республик СССР и, в лучшем случае, стран соцлагеря. Кто бы мог подумать, что разрушится железный занавес и россиянам станут доступны куда более экзотические курорты.
Турция давно уже стала для россиян самым популярным местом проведения отпуска. И это не удивительно. Страна, богатая историей, климат, не требующий адаптации, отлаженный сервис и понятный русскому человеку местный менталитет, удобное сообщение...

Берега Турции омываются тремя морями – Черным, Эгейским и Средиземноморским, поэтому выбор курорта зачастую ставит в тупик. Среди туристов всех стран мира одним из самых любимых курортов является Анталия. Это удивительный город на Средиземноморье с чистыми пляжами, развитой туристической инфраструктурой и богатым историческим наследием. Этот город по праву считается курортной столицей, а отели Анталии предполагают отдых от самого недорогого до ультра комфортабельного, отвечающим самым разным запросам – и степенным туристам, любящим покой и уют, и молодым энергичным людям, которым нужны дискотеки до утра, шум и веселье. Любой тур в Турцию предусматривает посещение памятных исторических мест, например, Ворота Адриана или посещение самого грандиозного города античных времён – города Перге. Некоторые архитектурные памятники сохранились в первозданном виде, и ценители античной культуры по достоинству оценят их великолепие.
Как Анталия, так и другие турецкие курорты предложат множество развлекательных мероприятий – водные развлечения, спортивные залы, теннисные корты. Турция – это та страна, куда едут родители с маленькими детьми, молодожёны в свадебное путешествие, пожилая супружеская чета. И туризм в Турции ещё долго будет развиваться и радовать нас своим гостеприимством и потрясающим сервисом.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий