четверг, 22 мая 2014 г.

«Изуми» – ресторан японской кухни в «Кемерово».

 

«Изуми» довольно уютный ресторан японской кухни в Кемерово. Ресторан имеет 2 зала один для курящих, второй для некурящих. Особую ауру ресторану придает звучание музыки японских мотивов, которая добавляет особого шарму общему впечатлению.
Многих посетителей в «Изуми» привлекает, то что в период поста здесь предлагают довольно изящное и вкусное меню. Так как не все рестораны Кемерово это учитывают, в постный период ресторан посещает значительно больше клиентов. Также ресторан предлагает не только японское, но и европейское меню. Цена японского ланча составляет 270-300 рублей. В его состав входит гарнир, набор ролов, салат, мясо, фрукты, суп на выбор посетителя. В меню европейского ланча входит 3-4 вида каждого из блюд: первые, салаты, вторые с гарниром и напитки. Его стоимость составит 200 рублей. Правда кофе заказывается отдельно...



Обслуживание осуществляется на очень высоком уровне. Официантки все время улыбаются, очень корректны, ненавязчивы и грамотны.

Также в ресторане можно получить дисконтную карточку для постоянных клиентов, но для этого нужно сделать заказ на 2000 рублей на одного человека.


Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий