среда, 21 мая 2014 г.

Москва – золотая столица России. Достопримечательности Москвы.


Туристические поездки и экскурсии в Москву не теряют своей популярности многие годы. Причем интересны они не только жителям России, но и туристам, приезжающим из-за границы. А иначе и быть не может, ведь этот город славится богатым культурным наследием. Отправляетесь вы в Москву впервые, или это будет десятое посещение, этот великолепный город всегда предложит места, которые можно посетить.
Обязательно пройдитесь по Красной Площади, полюбуйтесь башнями Кремля. Непременно зайдите в Собор Василия Блаженного, который является символом отечественной истории и с 16 века восхищает жителей столицы и путешественников своей красотой...

Ценители культуры получат истинное удовольствие, посетив Третьяковскую Галерею и Оружейную палату, Музей им. Пушкина и Музей истории. Всего же музеев в столице России около пяти сотен! Не останутся разочарованными и любители бурной ночной жизни, ведь Москву можно назвать городом, которой никогда не спит. Множество ночных дискотек, клубов и баров ждут своих гостей.
С размещением в городе проблем не будет, независимо от ваших финансов и пожеланий. Большие и маленькие маленькие гостиницы Москвы распахивают перед путешественниками свои двери. Также можно снять квартиру на стуки или найти небольшой мини-отели.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий