четверг, 19 июня 2014 г.

Гостиница "Медвежий угол" в Ярославле.


В Ярославле по адресу улица Свердлова, 16 расположена комфортабельная гостиница Медвежий угол Ярославль. Сам Ярославль имеет развитую современную гостиничную инфраструктуру, и отель “Медвежий угол” – одно из наглядных свидетельств тому. В отеле 48 номеров.
Гостиничный комплекс “Медвежий угол” принимает туристические группы численностью до 70 человек, размещает также индивидуальных гостей, в т. ч. V.I.P.; в отеле проводятся конференции, деловые встречи и другие PR-мероприятия; также здесь можно организовывать семейные торжества и культурные программы.
В номерной фонд входят 1 и 2-местные номера, апартаменты и люксы. В номере есть фен, ванная комната, телефон, телевизор, холодильник. Залы ресторана комплекса “Медвежий угол” могут одновременно принять минимум 110 человек. В “Охотничьем зале” 30 мест, он предназначен для банкетов и семейных праздников. В большом зале ресторана может поместится до 60 человек.
Для встреч в узком кругу и проведения бизнес-ланчей подходят кабинетные залы. В каждом из них может разместится до 14 человек. В перерыве на конференциях и семинарах можно попить кофе в уютном “Зимнем саду”.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню)...

Комментариев нет:

Отправить комментарий