пятница, 20 июня 2014 г.

Гостиница «Причал» в Адлере.


Сочи и окрестности располагают хорошо развитой инфраструктурой для летнего отдыха у моря, поэтому популярность курорта сложно переоценить. К услугам отдыхающих многочисленные гостиницы, санатории, пансионаты.
Не дремлет также и частный сектор, предлагая комнаты гостям. Несомненно, что отдых здесь стоит недешево, правда многое зависит и от месяца, когда вы собрались посетить эти сказочные края...

К гостиницам, которые принадлежат к средней ценовой категории, относится гостиница Причал в Адлере. Эта гостиница находится в центре Адлера относительно недалеко от аэропорта и вокзала. Гостиница частная и являет собой современное трехэтажное здание.
Располагает 15-ю номерами класса «стандарт» и 4-мя класса «люкс». В двухместном «стандарте» вы найдете отличную мебель и телевизор. Кроме того, имеется кондиционер холодильник, душ или ванная и конечно же санузел. Номера класса «люкс» двухкомнатные, все остальные блага цивилизации тоже присутствуют.
Но что, наверное, самое важное – до пляжа, где вы найдете полный набор современных развлечений, всего каких-то десять метров. При гостинице работает бар и столовая, а также организовываются различные экскурсии. Главное только вовремя забронировать места, и хороший приятный отпуск вам обеспечен.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий