четверг, 19 июня 2014 г.

Аренда яхт в Крыму.


Выгодное географическое положение, уникальные красивейшие ландшафты, целебный морской воздух и благодатное Чёрное море – всё это про Крым. На время туристического сезона полуостров превращается в настоящую туристическую Мекку – сюда едут миллионы туристов из ближнего зарубежья.
Туристическая инфраструктура, налаженная годами, работает безотказно. В Крым можно приехать дикарем, снять комнату у частников, и наслаждать отдыхом – пляжи, купание, развлечения, экскурсии по достопримечательным окрестным местам...

Развивается и гостиничный сервис, всё больше гостиниц и отелей мирового класса комфорта. Искушенных туристов может впечатлить новая услуга – аренда яхт в Крыму: плавая по бескрайней глади моря на одной из них, можно почувствовать настоящим морским волком. Самая популярная экскурсия – посещение одного из крымских винзаводов, где можно продегустировать замечательное южное вино. Летом здесь такое изобилие овощей и разнообразных фруктов, о котором многие отдыхающие вспоминают потом годами.
Те, кто предпочитает организованный отдых, может сделать это в одном из санаториев или пансионатов, которых по Черноморскому побережью очень много. Кстати, крымские здравницы работают и принимают отдыхающих не только в туристический сезон, а круглый год. Здесь проходят курсы оздоровления по широкому спектру заболеваний, а помогают в лечении солнце, море, морской воздух, насыщенный целебным йодом, фтором и солями, лечебные грязи, термальные и минеральные источники, которых в Крыму немало.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий