пятница, 25 марта 2011 г.

Как увеличить грудь, не прибегая к помощи пластических хирургов?

Как увеличить грудь, не прибегая к помощи пластических хирургов

Каждая из девушек мечтает о красивой, полной и упругой груди, но, увы, природа далеко не всех нас наградила таким подарком. Многие из девушек начинают комплексовать из-за недостаточного объема своих форм.
Общество далеко продвинулось в области пластической хирургии и, имея кругленькую сумму денег можно легко увеличить свою грудь при помощи имплантантов. К несчастью, далеко не все из нас способны оплатить столь дорогостоящую процедуру, к тому же и риск возникновения осложнений после операции довольно велик. Что же предпринять в такой ситуации, как поступить? Все просто: обратитесь за помощью к народным, проверенным временем средствам.
Как увеличить грудь, не прибегая к помощи пластических хирургов
  • В старину девушки на протяжении 4 месяцев каждый день день употребляли в пищу фасоль, дневная норма должна составлять примерно 350 грамм. Кушать фасоль можно в любом виде.
  • Пейте чай из шишек хмеля: 10 грамм измельченных плодов залить 1 стаканом кипятка – и кипятить на слабом огне около 7 минут. Выпивать по 0,25 стакана за 20 минут до еды. Спустя примерно месяц грудь увеличивается на 0,5 – 1 размер.
  • Также ускорить и простимулировать рост груди помогают некоторые упражнения: отжимания от пола, подтягивание на турнике, легкий похлопывающий массаж молочных желез и контрастный душ, который увеличивает приток крови к стенкам сосудов.
  • Замечательно помогает отвар травы манжетки: залить 40 грамм травы 400 мл кипятка и настаивать в теплом месте примерно 4 часа, затем полученный настой процедить сквозь марлю и употреблять по 0,5 стакана за 40 минут до приема пищи несколько раз в день. Принимать 3 месяца, после чего необходимо сделать перерыв на 3 недели, затем, при необходимости, прием отвара повторить.
И самое главное, не переусердствовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий