среда, 28 мая 2014 г.

Майями – чудесный курорт во Флориде.


Майями – чудесный курорт во Флориде, который уже давно на слуху у русскоязычного населения. Только в эпоху американских и мексиканских сериалов, о Майями могли только мечтать, и никто не мог предположить, что очень скоро эта сказка станет явью. Это довольно молодой город среди крупных американских городов. В 1821 году США купила земли, где сейчас находится штат Флорида, у мощной и величественной Испании. Именно она господствовала над этим регионом. На протяжении 200 лет городок развивался, привлекая богатых людей принять участие в грандиозном начинании. Капитальные вложения и интенсивный рост рынка недвижимости сделали своё дело. Сейчас Майями – это многонациональный город с растущей экономикой, главная индустрия которой – туризм...

Майями – солнечный город, где изумительные пляжи и полный спектр развлечений. В Майами отдых могут позволить себе только очень богатые люди. Это излюбленное место знаменитостей. Город считается ещё деловым центром. Здесь бизнесмены проводят свои семинары и переговоры, важные деловые встречи, здесь заключают сделки и здесь же отдыхают. Майями известен своими чудесными гольф клубами, огромным разнообразием водных развлечений, бурной ночной жизнью.
Но этот чудесный курорт не лишен и культурных ценностей. Потрясающая архитектура стиля Арт Деко и итальянского Ренессанса, музеи, концертные залы. Всем туристам рекомендуют посетить Виллу Висайя, Коралловый дворец, художественный музей. К достопримечательностям Майями заслуженно относят национальный парк и зоопарк, океанариум, где можно увидеть касаток, дельфинов и других представителей морской стихии. Зоопарк по праву считается лучшим в США. А побывать на крокодиловой ферме и увидеть настоящую индейскую деревушку можно только посетив Майями – этот удивительно живописный уголок, где царит богатство и роскошь.



Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий