вторник, 10 сентября 2013 г.

Гостиница Пулковская в Санкт-Петербурге.


Гостиница Пулковская в Санкт-Петербурге расположена у южного въезда в город на площади Победы. С 1981 года она встречает туристов и гостей Санкт-Петербурга, въезжающих в северную столицу по шоссе Пулково. В 2003-2004 годах гостиница была реконструирована. Ее современное оснащение и комфорт соответствуют общепринятым международным стандартам гостиничных отелей бизнес класса. Гостиница Пулковская  состоит из двух красивейших корпусов, где размещены комфортабельные номера, конференц-центр с большим количеством залов, три современных ресторана с европейской, азиатской и русской кухней, множество уютных баров, бассейн, сауны, салон красоты...

Гостиница  знаменита и баварским рестораном-пивоварней Paulaner, который находится на первом этаже. Гости могут попробовать в его уютной почти домашней обстановке пиво, сваренное здесь же. А посещение лобби-бара и кондитерской отлично дополнят пребывание в гостинице добрыми теплыми эмоциями.
Гостиница Пулковская Санкт-Петербурга расположена недалеко от императорских дворцов и парков Царского Села, гости могут побывать в Петергофе, Павловске, Стрельне. Добраться до этих знаменитых достопримечательностей легко, рядом расположены удобные транспортные развязки. Рядом, вдоль Московского проспекта, расположен крупнейший в городе универмаг «Московский», вдоль проспекта – множество ресторанов, уютных кафе и баров.
Обслуживание номеров круглосуточное, бары и рестораны работают без закрытия, поэтому всегда можно сделать заказ непосредственно в номер.
Из окон гостиничных номеров открываются красоты Санкт-Петербурга – церковь Георгия Победоносца, монастырское подворье, роскошный парк, современный Московский проспект и монумент защитникам Ленинграда.
Гостеприимный отзывчивый и внимательный персонал ждет вас по адресу:  Гостиница Пулковская Санкт-Петербург, площадь Победы,1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий