четверг, 3 октября 2013 г.

Удивительный зоопарк Кхао Кео в Паттайе.


Если вы хотите познакомиться с различными животными в их естественной среде обитания, то вам несомненно нужно отправиться в курортный город на востоке Таиланда, – в Паттайю. Именно здесь находится неповторимый сказочный открытый зоопарк, в котором звери свободно разгуливают по прекрасному заповеднику...

зоопарк Кхао Кео карта (Khao Kheow Zoo map)

Вы сможете понаблюдать за животными, заехав сюда на машине. Прекрасный белый тигр – это настоящее чудо природы, которое есть в этом зоопарке. Также вы сможете посмотреть на удивительных обезьянок и других животных.
Всей семьей вы сможете посетить зоопарк Кхао Кео (Khao Kheow Zoo), который расположен в сорока километрах от Паттайи. Заехать на территорию зоопарка можно с девяти утра и до шести часов вечера ежедневно. Такое путешествие станет настоящим подарком для вас и всей вашей семьи. Дети будут очень рады увидеть такую красоту совсем рядом.
зоопарк Кхао Кео (Khao Kheow Zoo)
Звери чувствуют себя здесь хозяевами, они абсолютно не боятся людей и у каждого из них есть свои апартаменты. Например, бегемоты отдыхают в собственном пруду, а слоны живут на огромной территории. Жирафы, а также зебры и носороги отлично чувствуют себя в настоящей африканской саванне.
Обязательно стоит упомянуть о неповторимом и очень красивом сетчатом куполе, созданном искусственно. Это аналог живого леса, где живут уникальные птицы и мелкие звери, а также черепахи. Это единственное в мире место, где обитает столько экзотических птиц.
зоопарк Кхао Кео (Khao Kheow Zoo)
Кроме того, что вы сможете даже покормить животных из рук, вас сфотографируют рядом с ними. Это просто удивительно. Побывав здесь, вы захотите попасть сюда еще и еще.
Эта экскурсия настолько обширна, что дает возможность посетить ранчо и покататься на лошадях. После того, как вы насладитесь всем увиденным, вы сможете отлично провести время в ресторане за вкусным обедом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий