четверг, 17 апреля 2014 г.

Путевки в Турцию.


Турция все больше привлекает отдыхающих из стран бывшего Советского Союза. Путевки в Турцию стоят относительно недорого, поэтому съездить сюда на отдых может себе позволить даже так называемый средний класс. Ещё одним положительным моментом при поездке в эту страну является безвизовый режим. Вернее виза нужна, но её можно получить за короткое время в каждом таможенном пункте Турции...

Излюбленными местами отдыха туристов из России являются Анталия и Алания. Но кроме этих мест в Турции есть и другие прекрасные курорты – Белек, Мармарис, Фетхие, Кемер, Сиде, Бодрум. Всё в этих городах работает на туристическую индустрию. При этом качество обслуживания вполне европейское. Здесь построено бесчисленное множество отелей различной ценовой категории, что дает возможность выбрать место проживания, которое соответствует толщине вашего кошелька. Самый длительный купальный сезон в мире позволяет приехать сюда на отдых и в мае и в октябре.
Побережье теплого Средиземного моря и золотые песчаные пляжи не оставят равнодушными любителей понежиться на солнышке. Любителям древностей тоже найдется на что посмотреть. Чего только стоят названия таких городов как Троя, Эфес, Афродисия. А шоппинг в Турции просто сказочный. Обилие лавок и магазинов просто поражает. Денежная единица Турции – турецкая лира, но во многих местах охотно возьмут доллары или евро. Но главной особенностью здешнего шоппинга является то, что во многих лавках можно и поторговаться. Одним словом, если вам надоела осенняя слякоть или промозглая весна, поезжайте в Турцию. Думаю, что об этом вы ни секунды не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий