воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Отель "Royal Nakara" на острове Краби в Таиланде.

Отель Royal Nakara находится на тайском острове Краби в известном районе Ao Nang и в 30 минутах езды от аэропорта. Недалеко от отеля, примерно в 10 минутах ходьбы, расположены известные пляжи Nopparat Thara Beach и Ao Phra Nang Beach. В непосредственной близости от отеля находятся многочисленные достопримечательности острова...


Отель Royal Nakara
Royal Nakara идеально сочетает в себе современную архитектуру, инфраструктуру, широкий перечень услуг и традиционное тайское гостеприимство. К услугам гостей предоставляется взрослый и детский бассейны, бизнес-центр, пользование высокоскоростным беспроводным интернетом, конференц-залы, почта, бесплатная парковка, бар, ресторан и обслуживание номеров. Более того, в стоимость проживания включены завтраки. К дополнительным услугам отеля относятся: встреча в аэропорту, вызов врача, услуга “будильник”, аренда автомобилей, вызов такси, помощь в бронировании билетов и экскурсий, а также услуги прачечной и химчистки. Гостям, отмечающим день рождение или медовый месяц, отель дарит праздничный торт.
Royal Nakara состоит из 22 номеров шести различных категорий с видом на море и горы. Во всех номерах имеются балконы, индивидуальные кондиционеры, полный мини-бар, сейф, холодильник, телевизор, принадлежности для приготовления чая и кофе, DVD-проигрыватель, фен и телефон. На последнем этаже отеля имеются номера с персональными ваннами на балконе. По прибытии гостей ожидают свежие фрукты в номере. Любителям романтики, отель предоставляет возможность заказать приватный ужин наедине и завтрак в постель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий