среда, 28 мая 2014 г.

Пятизвёздочный Гранд Отель “Родина” в Сочи.


Всем привыкшим к однообразному отдыху в Турции или в Египте нелишне было бы узнать, что и в нашем родном городе-курорте, бывшей всесоюзной здравнице Сочи, сейчас можно найти возможность отдохнуть соответственно не только своему вкусу, но и бюджету...

В этом уникальном городе и в советское время существовало множество санаториев, куда простым смертным даже вход был воспрещён. Сейчас их реставрируют, модернизируют, чтобы можно было приглашать желающих на вип отдых в сочи, которые могут провести несколько дней, например, в пятизвёздочнм Гранд Отеле “Родина”, открытие которого было настоящим событием для города и всей России.
Здание его построено было в стиле советского классицизма на территории векового парка, плавно спускающегося к пляжу, закрытому от взглядов посторонних. Бывший элитный санаторий полностью реставрирован изнутри и превращен в фешенебельный бутик-отель, уютный и стильный. Он прекрасно меблирован и оснащен всеми современными телекоммуникационными технологиями и прочими удобствами.
Расположен отель очень удобно – в центре Сочи, а от дороги его корпус отделен зелёным склоном, что позволяет отдыхающим проводить отпуск в спокойствии и комфорте.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий