среда, 28 мая 2014 г.

Путешествие в Екатеринбург и Пекин.


В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Михаил рассказывает о своем путешествии в Екатеринбург и Пекин.
Напомню, наш путь в Таиланд проходил через Екатеринбург, Пекин, Гонког, а уже потом Бангкок. Из Перми на поезде мы доехали до Екатеринбурга. С железнодорожного вокзала на маршрутке 1 за 100 руб доехали до аэропорта Кольцово. Люблю такие отчеты, где вначале снег и холод, а уже концу жара и солнце.
В этом Аэропорту я впервые. После реконструкции он выглядит не хуже Домодедово и Шереметьево, только народу очень мало. 4 часа ожидания пробежали незаметно. Переоделись на летнюю обувь и пошли на регистрацию...

Специалисты компании S7 не смогли зарегистрировать наш багаж сразу на 3 рейса, может и к лучшему, не потеряли багаж.
Следующая наша остановка – Пекин. После приземления, наш самолет ехал до терминала около получаса – вот это размах у маленьких китайцев!
В аэропорту ночь – все спят, транзитная зона не работает. Ну ничего страшного, у нас 4 часа на пересадку. На паспортном контроле нам дали китайскую визу на 24 часа. Потом мы сели на поезд и поехали в терминал регистрации!
После регистрации на рейс, мы снова поехали на поезде в терминал вылета. Вот так нас встретил Пекин!
Следующая наша остановка – Гонконг!

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий