пятница, 23 мая 2014 г.

Гостиницы Адлера. Какую выбрать?

Вид на Адлер с высоты птичьего полёта
Адлер прекрасное место для отдыха. Если Вы имеете желание хорошо загореть, в свое удовольствие насладится купанием, с пользой провести свой отдых этот курорт как раз для Вас.
Лучшим вариантом отдыха в Сочи есть частные гостиницы Адлера, среди которых наиболее привлекательной для туристов является «Альмира». Новая гостиница, которая размещена в семиэтажном комплексе недалеко от центра Адлера.
Гостиница на Ваш выбор предлагает условия проживания от стандартных номеров до номеров класса люкс. Полностью все номера оборудованы системой противопожарной безопасности...

Что касается питания, в стоимость проживания включен только завтрак. Комплексное питание в гостинице осуществляется в ее ресторане за дополнительную плату. Для детей соответственно возрасту предусмотрены скидки от 3 до 7 лет – 50%, от 7 до 12 – 25 %. Стоимость обеда для взрослого составляет 400 рублей. Если Вы не хотите идти в ресторан можете заказать еду в номер.

Улица Ленина в Адлере
Частная гостиница «Альмира» имеет на высоком уровне оборудованный пляж, который находится в минуте ходьбы от нее. На пляже Вы можете взять напрокат пляжный и спортивный инвентарь
Объекты инфраструктуры находятся 5-7 минутах ходьбы от гостиницы. В гостинице имеется конференц-зал, профессиональная прачечная, спутниковое телевидение, сейф в службе размещения, лифты. Территория гостиницы «Альмира» имеет прекрасный ландшафт и парковку.

Адлерская администрация
В частной гостинице разрешается проживание с детьми любого возраста. К тому же предоставляются скидки. Для детей 7-12 лет в размере 50%, для тех, кто старше 12 лет – 40 %, дети до 7 лет живут в гостинице бесплатно.
В стоимость проживания включен бесплатный завтрак, услуги пляжа и настольный теннис.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий