суббота, 31 мая 2014 г.

Отдых в Ярославле. В какой гостинице остановиться?


Среди многообразия российских экскурсионных маршрутов Ярославль, входящий в легендарное «Золотое Кольцо», пользуется весьма большой популярностью. Город в первую очередь привлекает туристов своими православными храмами, соборами, монастырями, а также часовнями, в которых можно хорошо очиститься духом и отдохнуть душой...

Великолепна церковь Ильи Пророка, Толгский монастырь, что на берегу Волги, является уникальным сочетанием небесного и земного, отдыха мирского и церковного. Также Ярославль славен светскими архитектурными памятниками: любителям утонченного отдыха непременно понравится посещение Академического театра имени Федора Волкова.
Хороший отдых ждет в Ярославле и тех, кто просто не мыслит свой вояж без посещения музеев, а их здесь больше, чем достаточно. Побывав в Ярославле, нельзя не зайти в Ярославский художественный музей, а для почитателей экстравагантных музеев всегда открыты двери частного музея «Музыка и время».
Город ждет туристов, которые любят отдыхать душевно и с большим комфортом, который могут предложить гостям гостиницы Ярославля. Весной открывается речной порт, где можно поплавать на речном трамвайчике и своими глазами увидеть великолепные места, расположенные на ярославских берегах. Ярославль – это город со своим уникальным мироощущением и своеобразными обычаями, поэтому однажды посетив Ярославль, в вашем сознании надолго останется шлейф приятных впечатлений.



Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий