пятница, 23 мая 2014 г.

Путешествие на остров Самуи. Часть 3


В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Михаил рассказывает о своем путешествии на остров Самуи.

Продолжаем осваивать мотобайк. Утром поехали смотреть самые интимные пляжи на западе острова. Здесь и в правду очень тихо. Людей очень мало. Песочек приятный, а огромные пальмы наклонены к морю...

Под одной из пальм расположились позагорать и мы, после обеда в кафешке на берегу. В море купаться не очень удобно. Встречаются большие валуны, а вдалеке начинается коралловый риф.
По дороге вдоль берега встречаются дорогие отели, а чуть глубже лачуги местных жителей, иногда просто со стенами из шифера и фанеры.
Движение на дорогах в дневные часы очень свободное, так что новички на байках не будут испытывать неудобств.
Так мы доехали до самого юга острова. Дорога закончилась у одного из дорогих отелей и нам пришлось возвращаться назад. Обратно доехали без приключений по круговому шоссе.
Кончается крем для загара. Мы пользуемся фактором 12. В магазинах продают только 2, 15,50, стоят 300-350. Странная градация, мы бы взяли десяточку.

 

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий