вторник, 27 мая 2014 г.

Путешествие по Таиланду (отчет Светланы).


В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Светлана рассказывает о своем путешествии по Таиланду.

В феврале 2011 году самостоятельно путешествовали по Таиланду. Прилетели в Бангкок, на следующий день полетели на север Таиланда Чианг Май.  Горы, золотой треугольник (пробыли там 5 дней). Затем опять Бангкок 1 день, потом на поезде и на катамаране, и мы на острове ТАО (очень рекомендую, потрясающе красивый маленький остров. Заезд в отели только по воде). Мы там были 5 дней. Затем остров Самуи (тоже прикольно) – 5 дней. Затем Бангкок и домой...

Что касается Бангкока: Королевский дворец обязательно (берите персонального гида на русском языке, там есть), люмпини парк (так ни чего особенного, маленький парк в центре Бангкока). Khaosan road (если правильно написала) – улица, где тусуются бэкпекеры (можно кое-что прикупить практически задаром. Если думаете покупать тайский шёлк, камни, обязательно покупайте в Бангкоке и в торговых центрах, на улицах не берите: качество плохое. Прокатитесь обязательно на ТУК-ТУКЕ (такси) – в этом весь Бангкок. Покатайтесь на лодке или на речном трамвае по каналам Бангкока. Ну и на последок, ночная жизнь Бангкока: район Патпонг (зажигает!)

 

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий