четверг, 19 июня 2014 г.

"Эль Нидо" – затерянный рай на Филиппинах.


Эль Нидо (El Nido) считается одним из самых живописных уголков на Филиппинах, ведь здесь удивительная природа, чистая голубая вода и завораживающий подводный мир. Находится это живописное место в северной части острова Палаван. Сюда приезжают многочисленные туристы, чтобы отдохнуть на белоснежных пляжах, полюбоваться диковинными рыбами всех цветов радуги, кораллами и различными обитателями морских глубин. Многих путешественников привлекают величественные скалы, возраст которых уже более 250 лет. Фантастические горные пейзажи на фоне ярко-синего неба и прозрачного моря оставляют незабываемые воспоминания у каждого гостя этого небольшого, но такого красивого поселка.
В Эль Нидо можно увидеть множество птиц, в том числе и редких, их в этой местности обитает более ста видов. Вдоль берега плавают дельфины, а на пальмах прыгают белки, с удовольствием принимая угощения от восхищенных туристов...

Эль Нидо (El Nido)
Каждый найдет в Эль Нидо развлечения по душе. Тут есть места, где цивилизация еще не успела вмешаться в размеренную жизнь первозданной природы, а есть и интересные достопримечательности, популярные среди туристов и коренных жителей.
Эль Нидо – это 45 островов удивительной красоты, на большинстве из которых никто не живет. До каждого островка можно добраться на лодке и провести незабываемое время наедине с природой. Местные банкеро (капитаны) предложат вам отправиться в морское путешествие в лагуны, чтобы полюбоваться многочисленными пляжами залива или порыбачить в открытом море.
Эль Нидо (El Nido)
Здешнее море очень теплое, а песок на пляжах такой чистый и приятный, что можно все время ходить босиком. Гуляя по узким тропам и любуясь кокосами, бананами, кешью и манго, растущими повсюду, можно провести незабываемый отпуск в Эль Нидо.

Эль Нидо (El Nido) Филиппины


Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий