пятница, 20 июня 2014 г.

Отправляемся на отдых на Камчатку.


Для желающих погрузиться в мир бескрайних просторов и незабываемых красот нет ничего лучшего Камчатки – самого чудного уголка России.
Собираясь в путешествие в этот удивительный край, следует подготовиться основательно, ведь отдых на Камчатке подарит самые невероятные впечатления. Лучами ласкового солнца и искрящимися брызгами встречает туристов знаменитая Долина гейзеров, насыщенная чудесами и хорошо спрятанная самой природой в глубинах Камчатки. Моря и океан встретит отдыхающих бирюзой прибрежных вод. Восточное побережье Камчатки изобилует полуостровами и бухточками, средь которых и одна из крупнейших на планете – Авачинская губа...

Отдых на Камчатке – это удивительные наблюдения за нерестом лосося, снежными баранами, за рыбалкой редчайших хищных пернатых и бурого медведя. Флора здешних мест поражает скоростью своего роста и высотой, местами растительность вырастает выше человека. Только на Камчатке можно искупаться в горячих источниках, расположенных у подножия вулкана и с высоты птичьего полета лицезреть своими глазами результаты их извержения, встретить восход солнца из вод Тихого океана и посмотреть на закат в воды Охотского моря.
Путешествие на Камчатку просто не мыслимо без посещения острова Командор, который знаменит тем, что с апреля на здешних лежбищах появляются северные морские котики.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).


Если Вам понравилась статья, поделитесь ею с другими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий