понедельник, 18 ноября 2013 г.

Термальный комплекс в Вене - уникальная Австрийская здравница.


В поисках идеального места для отдыха, где тело сможет восстановить силы, а душа обрести долгожданную гармонию, не возможно оставить без внимания термальный комплекс в Вене — Therme Wien. Именно эта здравница удостоилась нескольких авторитетных наград, в очередной раз подтвердивших ее исключительность среди аналогичных учреждений Европы...

Неоспоримые достоинства, которыми издавна славятся термальные курорты Австрии, воплощены в этом удивительном комплексе. На территории площадью около 60 000 квадратных метров расположено все необходимое для расслабления и отдыха, заботы о здоровье и красоте. К услугам посетителей 26 просторных бассейнов (спортивные, соляные, родниковые), 24 сауны, шезлонги, скамейки с подогревом, целительная соляная зона, комфортные спа-салоны, уютные бары и кафе, живописные парки, неповторимые цветочные сады и лабиринты.
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)
Термальный комплекс в Вене по праву называют выдающимся творением современных дизайнеров и архитекторов. Невозможно не оценить замечательную идею разделить пространство комплекса на пять уникальных зон (Камней), расположенных на берегах ручья. Каждая из них порадует гостей уникальной особенностью. К примеру, посетив Камень красоты, можно полностью посвятить время косметическим процедурам, массажу, уходу за лицом и телом. Камень фитнеса придется по душе любителям активного отдыха, не менее увлекательно удастся провести время на территории Камня отдыха или Камня саун.
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)
Самые младшие посетители комплекса тоже не останутся без внимания. На Камне приключений их ждут опытные аниматоры, специальные развлекательные программы, игровой парк с водными горками, вышками для прыжков, караоке и всевозможными незабываемыми аттракционами.
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)
В кондитерской предложат традиционные венские сладости, а в кафе — ароматные блюда на любой вкус и натуральные соки. Даже искушенные гости не останутся равнодушными после посещения аромакомнаты, каминного зала или удивительной термальной библиотеки, где в уютной обстановке можно посмотреть любимые фильмы и прослушать выбранную аудиокнигу.
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)
Therme Wien – действительно уникальное место с неповторимой атмосферой умиротворения и неограниченными возможностями для воплощения всех представлений о незабываемом отдыхе.
Часы работы:
пн — сб                            9:00 — 22:00 часов
вс, праздники            8:00 — 22:00 часов
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)
Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)

Термальный комплекс в Вене (Therme Wien)

Kurbadstraße 14 1100 Wien Austria ‎thermewien.at

Ехать метро линии 1 до станции Reumannplatz, а затем на трамвае 67 до остановки Kurzentrum Oberlaa

Комментариев нет:

Отправить комментарий