суббота, 25 января 2014 г.

Тайский Дельфинарий.


Плавание с дельфинами – мечта для многих. Эту мечту можно осуществить в Таиланде. Здесь есть «Оазис морского мира»  (Oasis Sea World) , где поплавать с дельфинами не проблема. Находится он в живописном прибрежном городе Лаем Синг (Laem Sing )в провинции Чантабури (Chanthaburi), восточный Таиланд...

Атмосфера в «Оазисе морского мира» является залогом хорошего настроения и веселого семейного отдыха. Создается впечатление, что дельфинам действительно нравится работать в показательных шоу. Сеансы плавания длятся один час, а это означает, что вы можете близко подружиться с ними.
Вода в «Оазисе морского мира» немного мутная, а не ярко-голубая, как бы следовало ожидать. Не потому что грязно, а для обеспечения естественной среды для розовых дельфинов из рода афалин и для синих дельфинов. Кроме того, морские водоросли служат фильтром для ультрафиолетовых лучей солнца, которые вредны для дельфинов, особенно для афалинов. Это наиболее известный вид дельфинов, который легко поддается обучению и привыкает к человеку. О них много написано в книгах, их показывают в кинофильмах. И представление человека о дельфинах, прежде всего, связано именно с этим видом.
 «Оазис морского мира»  (Oasis Sea World)
В отличие от более известных морских парков, таких как, например, в Америке, «Оазис морского мира» не выглядит уж слишком ухоженным и преисполненным лоска. Но здесь без преувеличений есть отличная возможность поплавать с дельфинами за относительно небольшую плату. Возможно, после купания с дельфинами в Таиланде вы решитесь поплавать и с дикими дельфинами. Дельфины доставят много радости и вашим детям – развеселят во время шоу или позволят погладить рукой. Дети также могут под наблюдением родителей поплавать с ними, а также сфотографироваться. Поверьте, впечатлений хватит на многие годы.
Оазис морского мира (Oasis Sea World)
Laem Sing Чантабури, Таиланд

Комментариев нет:

Отправить комментарий