суббота, 25 января 2014 г.

Путешествуем в Париж из Германии.

Как? Вы ещё не были в городе, о котором точно мечтает большая половина человечества, по крайней мере, её прекрасная часть? Конечно же это Париж!...

Какое-то время прожив в Германии или будучи там в гостях, вы обнаружите, что можно съездить в любую страну страну, где действует Шенгенское соглашение, без виз, разрешений, таможенного досмотра и прочих препятствий, которые вас ждали бы, если бы вы надумали отправиться в подобное путешествие из России.
Плохо владеете языками? Вот для таких “полиглотов” и предназначены экскурсии по Европе на русском, с русскоязычными гидами – профессионалами, с которыми можно общаться, не стесняясь своих огрехов в немецком, школьных познаний в английском или полного незнания божественного французского языка.
Проще всего попасть в этот прославленный город, купив тур, начало которого в Кёльне. Этот типично немецкий город на Рейне расположен недалеко от Брюсселя или Люксембурга, где вас тоже ждут пешеходные прогулки с говорящим на родном языке экскурсоводом и, в зависимости от программы, ночёвка в комфортабельном отеле или непосредственный отъезд в долгожданный Париж!

Комментариев нет:

Отправить комментарий