понедельник, 12 мая 2014 г.

Поездка в Таиланд (отчет Андрея).


В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Андрей рассказывает о своём путешествии в  Паттайю и Бангкок.
 
При поездке в Таиланд, а именно в Паттайю настоятельно рекомендую взять у отельного гида путёвку на реку Квай. 2 дня и одна ночь. Очень насыщенная экскурсия.
Если любите слегка выпить и воскурить сигару, то прекрасный случай подвернется это сделать на закате, а то и в темноте при свете керосиновой лампы свесив ножки в реку с понтонного плота, на котором будет размещен уютный со всеми удобствами (кроме электрического освещения) домик. Запаситесь заранее всей необходимой провизией для этого. Обязательно сходите на шоу трансвеститов. У отельного гида просите только vip места...

А первый день и первую ночь мы с женой провели в Бангкоке. Магазины 7-11 (сэвэн-илэвэн) нас просто спасли от скукаты и необдуманной траты денег. Мы побродили вокруг отеля. Побывали на продуктовых рынках. Видели как и где бедные тайцы ночуют. Не берите ночную экскурсию по реке в Бангкоке. Мы сами не плавали, но ребята с которыми мы познакомились при экскурсии на реку Квай, сказали что нет смысла – ничего не видно и не понятно.
Не хочу рассказывать все прелести, Таиланд – страна загадок, и эти загадки каждый разгадывает для себя по своему. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий