вторник, 3 июня 2014 г.

Аэропорт Франкфурта-на-Майне в Германии.

Аэропорт Франкфурт-на-Майне с воздуха
Аэропорт Франкфурта  является одним из самых мощных транспортных узлов мира. В год обслуживаются более полусотни пассажиров, при этом принимается и отправляется около полумиллиона самолетов из сотни разных авиакомпаний, которые летают в 300 различных городов мира. Имеются три взлетные полосы длиной около 4 км.
Безусловно, такой мощный поток пассажиров должен управляться слаженным транспортным сообщением. Аэропорт расположен возле одной из крупнейших транспортных развязок – Франкфуртер Кройц. У аэропорта имеется свой железнодорожный вокзал поездов дальнего следования и пригородных поездов. Также имеется автовокзал, который тут же предлагает различные рейсы по стране. Аэропорт находится неподалеку от центра города...
Монорельсовый путь
У вас на руках авиабилеты Киев-Франкфурт и скоро предстоит путешествие в Германию. После прилета в аэропорту вы увидите  два терминала, которые соединены друг с другом. Из одного в другой терминал можно добраться бесплатно на поезде или автобусе. Внутри аэропорта к услугам пассажиров работают более 220 различных ресторанов, баров, кафе, работают салоны красоты, открыта гостиница, конференц-залы для деловых встреч. Конечно же, на территории аэропорта работают магазины Duty Free, любые емкости в которых продаются со специальной пломбой. Таким образом, распаковать изделие можно будет лишь в точке прибытия. Перед вылетом каждый желающий может посетить часовню для представителей любых конфессий.
Вид на терминал B

Перрон аэропорта 

Терминал Lufthansa
 
Приятного путешествия!



Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий