вторник, 5 апреля 2011 г.

Упражнения, развивающие способность видеть ауру.

Упражнения, развивающие способность видеть ауру

Упражнения, развивающие способность видеть ауру
  • Упражнение №1
Упражнение выполняется на свежем воздухе в ясный день. Лягте на спину и спокойно смотрите на небо. Не стоит фокусировать взгляд на чём-то одном. Добейтесь рассеянного взгляда, но при этом сохраняя сосредоточенность. По прошествии некоторого времени вы заметите меленькие полупрозрачные шарики или крохотные тёмные вихри, которые появляются на 1-2 секунды и опять исчезают. Это энергетические поля. Не увлекайтесь долгим рассматриванием данного феномена, главное – установить устойчивую видимость.
Упражнения, развивающие способность видеть ауру
  • Упражнение№2
Выполнять данное упражнение нужно после освоения первого. Как только вы увидите проявление энергетического поля, переместите свой взгляд на крону деревьев или на листья растений. Точно так же сохраняйте сосредоточенность при рассеянном (расфокусированном) взгляде, и вы через время увидите полупрозрачное свечение вокруг дерева или листьев. Это и есть аура растения. Она может быть различного цвета. Вот тут-то можно долго созерцать это удивительное явление, добиваясь максимальной восприимчивости.
Упражнения, развивающие способность видеть ауру
  • Упражнение №3
Как только будет освоено предыдущее упражнение, переходите к созерцанию своих ладоней. У человека аура будет намного сложнее, и она может представлять собой несколько полупрозрачных «слоёв» различного цвета. Упражнение лучше всего выполнять в полутёмной комнате, тогда вы быстрее научитесь видеть ауру. Но постепенно научитесь видеть её и днём. Как только сможете различать ауру своих ладоней, переходите к созерцанию ауры других людей. Это можно делать даже в общественном транспорте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий