воскресенье, 18 мая 2014 г.

Сольсона — тихий город Испании.


Сольсона (исп. Solsona) — муниципалитет и город Испании. Входит в состав автономного сообщества Каталония, провинции Лерида. Сольсона является частью района Сольсонес и именно от него город и получил свое название...

Сольсона (исп. Solsona)
Как и каждый муниципалитет, Сольсона имеет свою форму правления, флаг, герб. Его площадь довольно маленькая — всего лишь 18 с лишним километров. Естественно, город не получает существенной прибыли, хотя туристический бизнес со временем совершенствуется и становится лучшим. Именно благодаря туристической деятельности в казну города поступает больший доход.
Сольсона является прекрасным местом для отдыха, особенно с семьей. Почему? Ну во-первых, это очень тихий городок, который не привлекает к себе особого внимания, но полностью отображает испанскую культуру. Во-вторых, он не такой жаркий, как остальные. В-третьих, здесь находится множество различных достопримечательностей и музеев, которые значительно скрасят ваш отдых. К тому же, в Сольсоне сравнительно небольшие цены, что вовсе не характерно для Испании. Дело в том, что Испания состоит из множества курортов, в которых цены  высокие. Но Сольсона исключение.

Сольсона (исп. Solsona)

25280 Solsona, Испания

Комментариев нет:

Отправить комментарий