четверг, 5 сентября 2013 г.

Тайский курорт Паттайя.


Тайский курорт Паттайя расположен в 147 километрах от столицы азиатского государства – Бангкока. Данный курорт притягивает туристов со всего земного шара, желающих отдохнуть в самом красивом месте Таиланда всей семьей либо в одиночку. Паттайя отличается необычным тропическим пейзажем и уникальной растительностью, прекрасными песчаными пляжами, довольно мягким климатом. Отдыхая в Паттайе, гости престижного тайского курорта могут отлично устроиться в неплохих гостиницах класса «эконом» либо в шикарных отелях...

Если вам жалко проводить на пляже весь световой день, на курорте Паттайя несложно подобрать занятие по душе. В этом райском уголке туристам предлагаются наземные и водные виды спорта, включая незабываемое погружение в южный подводный мир с аквалангом, рыбалку на ярких тропических рыб, игру в гольф на отличных полях. Из Паттайи для любознательных туристов проводится широкий спектр экскурсий, программы которых включают все красивые места, памятники и природы и архитектурные достопримечательности, старинные храмы причудливых форм.

В самой Паттайе и окрестностях тайского курорта находится немало чудных уголков природы, где каждый турист в покое и тишине отдохнет от суетного бытия, и сумет ощутить полную гармонию с девственной природой. Паттайя славится живописными парками отдыха и уникальными тематическими парками, необычными и классическими историческими музеями, но самое интересное времяпровождение возможно в местных ботанических садах, где южная растительность сочетается с редкой тропической фауной.

Паттайя

Когда Паттайя оказывается под покровом ночи, курорт одевается миллионом огней, в свете которых религиозные сооружения, исторические постройки, вывески ресторанов, магазинов выглядят загадочно и словно добавляют шарма престижному тайскому курорту. Настоящая магия ночной Паттайи откроется туристам во время посещения всевозможных «тусовок» на дискотеках и в современных ночных клубах, в коктейль-барах и обычных барах, во время посещения местных кабаре.

Красота ночной Паттайи откроется и во время неспешной вечерней прогулки по набережной курорта, в ярком свете переливающихся всеми цветами огней городок выглядит чудесно. А туристам, не испытывающим ни малейшего недостатка в денежных средствах, ночная Патайя подарит массу незабываемых эмоций во время расслабляющего тайского массажа, посещения ультрасовременных лазерных дискотек, экзотических ресторанов с местной тайской кухней.

Вечерний променад по местным магазинчикам и шопинг является одним из излюбленных занятий туристов, желающих пополнить гардероб брендовыми изделиями и приобрести на память лучшие сувениры из Таиланда. Яркие кричащие вывески в Паттайе можно встретить буквально на каждом шагу, словно призывая туристов зайти внутрь для совершения покупок. Во время ежегодных музыкальных фестивалей Паттайя преображается, а ее улочки заполняются не только иностранцами, но и тайцами, приехавшими специально из Бангкока послушать отличную музыку.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, уважаемые читатели этого блога! Возможно, некоторых из вас интересует недвижимость Паттайя. Для покупки или аренды недвижимости в этом городе я хочу посоветовать агентство Town & Country. Спасибо!

    ОтветитьУдалить